понедельник, 17 мая 2010 г.

Фотоподборка на тему закат



Не знаю, как вас, но меня эта тема не оставляет равнодушной. Как увижу закат (хоть на фотографиях, хоть "взаправду"), сразу таю, балдею, восхищаюсь, замираю и все в этом роде.


7 комментариев:

  1. Я тоже просто обожаю закаты. Это так романтично. Особенно, красивые закаты на море. Сидишь на бережку и смотришь, как солнце медленно заходит.. Эх! Аж в отпуск захотелось.

    ОтветитьУдалить
  2. Неописумая красота. Морской закат просто завораживает. Часто пытаюсь поимать момент заката и по фоткать.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныймая 20, 2010

    Да правда очень красивая и необычная подборка фотографий заката . Но так же красив и рассвет - пробуждение нового дня .

    ОтветитьУдалить
  4. Закаты красивущие. Всегда обожала морские закаты. Выросла на море. Так было захватывающе, сидишь с друзьями на пляже и смотришь на закат, как облака переливаются и солнце угасает. Моя любимая Одесса! Скучаю по ней. А сейчас я наблюдаю закаты с 21 этажа обычного дома в Киеве - тоже красиво, весь город и пригород на ладони.

    ОтветитьУдалить
  5. Глядя на такую подборку невольно задумываешься о смысле жизни. Мы песчинки, что наша жизнь по сравнению с жизнью солнца? Что только не приходилось видеть этой звезде, и что еще ей предстоит увидеть...

    ОтветитьУдалить
  6. Да, у заката бывают такие краски, что сам бы не придумал и не догадался так пейзаж раскрасить. Когда мне довелось отдыхать на западном побережье Крыма (обычно мы ездим на южное), то обязательной программой каждого вечера было к пол-восьмого прийти к морю и затаив дыхание, следить за небом и заходящим солнцем. Такая там была красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Dolce Vita.
    Представляю, какая красота! Я тоже не устаю любоваться закатом! Это действительно большой подарок природы.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР