пятница, 18 февраля 2011 г.

Чау-чау

"Чау- чау"- правда, интересная порода собак? Она такая пушистая, мягкая и у нее интересный голубовато-черный язык, прям как у медведя. Не случайно существует версия, что эта порода произошла от медведей. Даже есть некоторое сходство в движениях, в строении черепа, в сложении. Можете представить, что в Северной Корее в сельских местностях специально разводят эту породу, чтоб потом употреблять ее в пищу. Для нас, конечно, шок, но там это нормальное явление. Считается, что чау-чау одна из древнейших пород собак. Раньше их использовали как охотничьих собак, для охраны, в качестве ездовых собак.
На сегодняшний день- эти собаки -домашние любимцы. Чау-чау верны своим хозяевам и показывают свою любовь только тем, кого действительно любят. Чау-чау, бывает, что проявляют упрямость во время обучения, не хотят повторять одно и то же упражнение. Многие владельцы чау-чау говорят, что собаки этой породы обладают другим типом интеллекта, чем большинство других собак.
_______________________________________________
Все домашние животные нуждаются в уходе. Интернет-магазин "Монплезир" предлагает средства по уходу за животными, отвечающие всем нормам и стандартам.

4 комментария:

  1. Капец, такую собаченку, и на обед...фу...

    ОтветитьУдалить
  2. В нашем доме есть такая собака, когда с ней выходят гулять я ею любуюсь и она такая мирная, дает себя прогладить.

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящий медвеженок. А щеночки тем более.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас по соседству живет такое милое создание.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР