понедельник, 27 июня 2011 г.

Летние бассейны

Привет, друзья. Как отдыхается в эти солнечные жаркие летние денечки? Уже ездили куда нибудь или только собираетесь, а может, пока еще работаете и отдых можете себе позволить пока только на выходных?

Что мне нравится в Марокко- очень много бассейнов летнего типа при гостиницах, так же в парках отдыха и в других местах. Выбирай любой бассейн и за определенную плату купайся целый день с такими же любителями поплавать. Кто-то только на выходных себе может позволить отдыхать у бассейна, а кое кто почти на каждый день туда "прописался". Мне нравятся еще бассейны в гостиничных комплексах. Можно снять домик на несколько дней и отдыхать себе на здоровье: ресторан рядом, бассейн неподалеку. Вышел из домика с минимумом вещей, выкупался в бассейне, во время обеда поел в ресторане, отдохнул в домике в самые жаркие часы дня и опять можно в бассейн отправляться. Несколько дней такого беззаботного отдыха поднимет настроение, придаст сил и энергии на долгое время.

_____________________________________________________________
Приятно, когда ресторан прекрасно оборудован, качество обслуживания и красота помещения всегда привлечет новых клиентов. Заказать торговое оборудование можно в компании "Виста", которая представляет продукцию из европейских стран, отечественного и корейского производства.

13 комментариев:

  1. А мы наверное в деревне поставим надувной бассейн, ага, а почему нет =)

    ОтветитьУдалить
  2. У нас сейчас при отелях тоже есть бассейны для пользования за определенную плату. Только это удовольствие очень дорогое, мы не ходим. В городе есть аквапарк, но туда только раз в году сходить можно - чрезвычайно дорого. Так что мы и не купаемся совсем, если никуда не выезжаем, только душ - пару раз в день :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня отпуск еще впереди.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы для детей тоже приобрели надувной бассейн, хотя почему только для детей... И сами порой там плескаемся. Бассейны -вещь хорошая, особенно в жаркое лето.

    ОтветитьУдалить
  5. Лето без воды в которой можно всласть поплескаться - не лето! А бассейны хороший способ решить вопрос, когда нету рядом открытой воды или она сомнительного качества

    ОтветитьУдалить
  6. Окунуться в бассейн- настоящая мечта в летний зной!

    ОтветитьУдалить
  7. Мы детям надувной бассейн ставим

    ОтветитьУдалить
  8. Надувной бассейн сколько стоит? Да разные цены, зависит от размера и качества

    ОтветитьУдалить
  9. Значит все еще впереди

    ОтветитьУдалить
  10. О, да! В жару в бассейне классно. У нас многие соседи поставили, а нам некуда - весь сад засажен деревьями :)

    ОтветитьУдалить
  11. Мои знакомые купили надувной бассейн для ребенка – отличное место и освежиться в летний зной и ребенок часами там может провозиться, только игрушки периодически меняй.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР