понедельник, 12 мая 2014 г.

Парад, посвященный Дню Победы

Посмотрела видео с парадом, посвященным Дню Победы, который прошел в этом  году на Красной площади в Москве! Очень торжественно, красиво и организованно!


13 комментариев:

  1. Мне мальчишкой всегда нравилось смотреть Парад Победы по телевизору, грандиозное зрелище, жаль что со временем немного трудновато, не хватает его катастрофически в более зрелом возрасте.

    А Ветераны наши, Великие Люди, низкий поклон им за Победу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, что по телевизору смотреть парады интереснее, так как можно увидеть некоторые детали поближе. Смотря парад в реальности, естественно, находишся далеко от марширующих солдат, так что не всё и не всех рассмотреть можно. Я тоже люблю парады военных! Они так организованно идут, так браво и красиво!

      Удалить
    2. Детали точно не разглядишь. Но присутствие на параде вводит в состояние единения с происходящим.

      Удалить
    3. Могу представить, какие чувства возникают, когда все это видишь в реальности.

      Удалить
    4. А чувства такие, что испытываешь гордость за нашу Родину, непередаваемые ощущения.

      Удалить
  2. Да, Парад - это интересно! Но так как я недавний читатель этого блога, то увидев в "похожих сообщениях" статьи про Курск, посмотрела их с большим интересом! Я ведь здесь живу, но смотрю на это несколько другим взглядом, более будничным что ли... )) извините за офф топ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я жила в Курске! Так что очень приятно "встретить" "одногородницу". В Курске что-то не вспомню, чтоб парад Победы проходил. По крайней мере никогда не присутствовала. А парад в Москве иногда смотрю по телевизору.

      Удалить
    2. Мне тоже оч. приятно! В вашем блоге посмотрела фотографии, оказывается, что я не все места в Курске знаю (( Раз уж такое дело, то хочу пригласить вас в свой блог о жизни (для узкого круга читателей) http://lnvblog.blogspot.ru - там есть ярлычок Курск, и еще есть планы пополнять эту тему

      Удалить
    3. Спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Очень интересно узнавать о городе от человека, который там проживает в настоящий момент.

      Удалить
  3. Мы тоже смотрели, чувствовала гордость за Россию!

    ОтветитьУдалить
  4. Я с Волгограда, у нас тоже шикарные проходят парады, раньше всегда ездил на парад, а потом на Мамаев курган, полностью его обойти, постоять у подножия Родины Матери... эмоций за один день хватает на год вперёд! Но в этом году к сожалению не получилось туда попасть, но на следующий год обязательно пойду всей семьёй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо, что посетили мой блог! Здорово, что вы ходите на парады! И тем более берете туда всю семью! Это не только эмоции, но и гордость, а так же воспитание патриотических чувств и пробуждение или усиление любви к своей стране!

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР