четверг, 20 мая 2010 г.

Бульвар для прогулок в Фесе

О бульваре для прогулок в городе Фесе я уже говорила. Фотографию фонтана с шаром в виде Земли и фотографию льва на этом бульваре вы уже видели, а вот- другой фонтан с другой стороны бульвара. Вообще, когда летом очень жарко, то фонтаны очень даже нужное дело: смотришь на них и как то прохладно сразу становится.




(фотографировала вечером, поэтому такие темные получились)

6 комментариев:

  1. Фонтаны в центре города, под палящим солнцем - так и хочется "принять душ"))) посреди улицы. Но стражи порядка могут неправильно понять. Остаётся только любоваться этим творением рук человеческих.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Вот сейчас за окном дождь, как бы здорово было оказаться там,возле фонтана и пальм... и солнце...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный фонтан! И вокруг так красиво все оформлено. Присоединяюсь у вышесказанному, вот бы там побывать... ) Смотрю на Ваши фотографии и эти места уже не кажутся такими далекими.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая задумка у фонтана, обожаю когда рядом с водой все утопает в зелени. Тем более в таком жарком городе, как Фес, фонтаны и тень рядом с ними просто не заменимы в знойный полдень.

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный фонтан - очень похож на одуванчик

    ОтветитьУдалить
  6. Форму круга фонтану придают длинные трубы, торчащие в разные стороны. По этим трубам и бежит вода, выливается наружу. Мне очень нравится этот фонтан.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР