понедельник, 18 апреля 2011 г.

Что такое горящие туры

Слышали, наверное, фразу: горящие туры? Что это за туры и почему их нужно ловить? Вот как я это понимаю.
Дело в том, что большинство людей зависят от своей работы, от того, когда им дадут отпуск, вот на такое время они и планируют свое путешествие, заранее бронируют билеты, составляют маршрут путешествия, готовят чемоданы.
Но если вы не зависимы от отпуска, у вас всегда готов загран паспор, есть опыт быстрого сбора чемоданов и в любое время вы можете сорваться с места и поехать отдыхать, и при этом хотите подэкономить ваши денежки, то вам подойдут горящие туры. Такие туры появляются за несколько дней до вылета. Бывает так, что туристов становится меньше, самолеты не заполняются и то же происходит с отелями. Туроператору нужно как то заполнить эти пробелы, вот и продаются срочно билеты по невысокой цене. Как правило, времени на оформление визы не хватает, поэтому горящие туры чаще бывают в безвизовые страны, хотя бывают и исключения. О горящих турах можно узнать не выходя из дома, например, на сайте Juliya Travel, на данный момент там предлагаются горящие туры в турцию. И если у вас есть огромное желание отправится в путешествие именно сейчас - ловите момент.

9 комментариев:

  1. Я пока не пользовалась горящими турами.

    ОтветитьУдалить
  2. kladez-zolota
    Мне тоже не приходилось

    ОтветитьУдалить
  3. Моей подруге приходилось приобретать горящий тур в Турцию, в итоге она осталась довольна приличной скидкой и непожалела.

    ОтветитьУдалить
  4. Хотелось бы, да работа удерживает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Елена
    Да, работа конечно ограничивает свободу передвижения.

    Lili4ka
    Дело в том, что горящие туры- это не значит, что будет дешевый плохой отель, все как и положено - на высшем уровне, просто туроператору нужно хотя бы вложенные деньги вернуть, когда места в отелях и самолете не заполняются.

    ОтветитьУдалить
  6. Я в Египет именно за счет горящего тура летал, в межсезонье их найти еще проще, так как туроператоры бронируют номера в гостиницах на весь год, а желающих не так много.

    ОтветитьУдалить
  7. Игорь
    Вот еще одно подтверждение того, что горяшими турами надо ездить, таким образом можно сэкономить, а погулять как при полноценной плате.

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда
    Очень экономично: отдыхаешь как полную сумму заплатил, а при этом сэкономил

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР