воскресенье, 29 мая 2011 г.

Виллы в Марокко

Я уже говорила о том, что мне нравится идея частных домов с участком земли в городе. Живешь в цивилизации и при этом на своей территории и без соседей. В этом плане мне нравиться Марокко. Здесь в каждом городе целые улицы с частными домами ("виллами") с участками земли.
Как только не строят такие дома: с набольшими башенками, с верандами, красят в самые различные цвета. Очень красиво.
 Еще более прекрасный вид таким домам придает растительность, которая растет на территориях возле этих домов. Особенно мне нравятся цветы, даже не знаю, как они называются. Стены забора обвивают лианы с этими великолепными цветами. А во дворах таких домов есть садовая мебель, качели, летние бассейны. Можно прекрасно проводить время не выходя за ворота.

6 комментариев:

  1. красиво, нечего сказать. Интересно как бы рядом с такой виллой смотрелись грядки с морковкой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не слабые такие домики, ничего не скажешь...

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, дома такие, солидные! Неужели это частные "домики"?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, частные. Только одни частники их сдают, кто-то живет в своем собственном доме, у кого-то участок земли возле дома свой собственный, а в больших городах многоэтажки есть, где у каждого своя квартира собственная или снимают.

    ОтветитьУдалить
  5. Наверное там высокий уровень жизни, раз и частные дома и квартиры у людей.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена
    Да нет. В любой стране есть бедные, богатые и среднеобеспеченные. Не хочу выставлять фотографии бедных домов. Любуйтесь красотой. А плохого нам и в обычной жизни хватает.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР