воскресенье, 7 августа 2011 г.

Рисунки на уличных стенах

Скажите, кто никогда не обращал внимание на разрисованные стены на улице? Думаю, трудно не заметить яркий, большой, интересный рисунок на серой стене дома или на каменном заборе. А если еще и фотоаппарат под рукой, то как не сфотографировать его и не сфотографироваться на фоне такого рисунка, если он конечно, не выходит за определенные рамки культуры.
Бывают такие шедевры, что просто удивляешься, насколько талантливый человек их нарисовал. Только вопрос возникает, а почему нарисовали такой рисунок: стены серыми и скучными показались, дома бумаги для рисунков не хватило или человек хотел всем что-то сказать своим творчеством?
Вот совсем недавно сфотографировала такую картину на каменной стене прям недалеко от пляжа. Милая рожица, прям таки. На стене вроде никаких плохих надписей, так что показываю вам.


__________________________________________________
Лето еще в самом разгаре, есть время отправиться в путешествие и хорошенько отдохнуть. Чтобы забронировать отель не нужно платить, достаточно зайти на сайт "Бронирование отелей онлайн" и последовать коротенькой инструкции. Подтверждение бронирования придет быстро на вашу почту и в отель.

7 комментариев:

  1. Инна, посмотри во здесь рисунки на стенах, я от них в восторге http://www.slideshare.net/dimgaloutzis1/paredes-de-bruselas-5781458

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрела- действительно шедевры. Потрясающе.

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в некоторых даже специально выделяют стены под такое граффити, проходят конкурсы работ.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас в городе много графити на стенах.

    ОтветитьУдалить
  5. Поделилась твоей ссылкой на фейсбуке.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйфевраля 25, 2014

    Нужна помощь! Научите как рисовать на стене. Я имею в ввиду уличные, вернее в подъезде. Хочется красоту навести в подъезде. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто покрасте стены в подъезде свеженькой краской, сразу кругом станет красиво и чисто.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР