среда, 4 мая 2011 г.

Свежий воздух для здоровья

Весной многие женщины садятся на диету, начинают активно заниматься спортом. У одних результат появляется очень быстро, а у других дело движется очень медленно. В чем причина? Почему диета не приносит результата? Известно, что ограничения в еде помогают похудеть, но у всех этот процесс происходит по разному. А дело в обмене веществ. Если у вас замедленный обмен веществ, то и худеть вы будите долго и медленно. Выход- ускорить обмен веществ.

При диетах многие женщины изнуряют себя физическими нагрузками. У одной это дает потрясающие результаты, другая же выжата как лимон, а при этом вес почти не трогается с места. И виной тому: замедленный обмен веществ. В общем то, теперь понятно, что многое зависит от вашего обмена веществ. Значит, чтобы усилия не прошли даром, нужно привести в норму обменные процессы организма.
Для этого профессионалы советуют: обязательно завтракать, заниматься физическими упражнениями, регулярно принимать маленькими порциями пищу, употреблять лимон, имбирь и перец, а так же дышать свежим и чистым воздухом. Без достаточного количества свежего воздуха калории сжигаться не будут. Воздух воздуху рознь. Если в атмосфере вашего дома повышенная концентрация углекислого газа, то это плохо влияет на обмен веществ, а в результате -это морщины, усталость, сухость кожи, тусклые волосы. Нужно дышать свежим воздухом с нормальной концентрацией углекислого газа. Установите в доме вентиляцию и вы поймете, как изменится ваша жизнь: пройдет постоянная усталось, сонливость, появится бодрость, а физические упражнения и диета наконец то начнут давать долгожданные результаты.

Вы уже подобрали для себя диету или все еще в поиске? Самая популярная строгая кефирная диета, о ней и о других диетах читайте на сайте ne-do-zhi.ru

4 комментария:

  1. Инна, захожу к вам на блог, и о, мама мия, начинает играть музыка. Ничего не могу понять, все естественно спят, потому что уже ночь, у меня паника, что все проснутся. Судорожно ищу на экране выключатель громкости, потому что динамики встроенные. Признавайтесь, что это было?

    ОтветитьУдалить
  2. Lili4ka
    Сижу, смеюсь, представила вашу панику, всю ситуацию. Прошу прощения, что заранее не предупредила. Я нашла на одном сайте радио и себе поставила. Справа оно стоит под страницами, там и звук можно регулировать и отключить его вовсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь все понятно. В следующий раз буду готова. А музыка ничего себе, потом тихонечко включила и долго слушала еще, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Выходные проведенные на природе, заряжают на целую неделю, однозначно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР