суббота, 29 октября 2011 г.

Подготовка к празднику Новый год

Казалось бы: еще даже ноябрь не наступил, чего говорить об празднике Новый год. Да не успеете оглянуться, а два месяца пролетят незаметно. Новый год - один из самых любимых всеми праздников. Многие люди празднуют его с размахом и не один даже день. Поэтому подготовиться к празднованию нужно заранее: составить план новогоднего меню, подумать, кого из гостей пригласите, как будете веселиться и обязательно, заранее нужно купить подарки родным.
А елка: кто-то покупает каждый год настоящую лесную красавицу, а кому-то больше по душе искусственная елочка. Если вы еще не купили елочку, то уже сейчас можно подумать и решить, какую колючую красавицу вы поставите в своем доме. Полюбуйтесь на красивые новогодние елки в интернет-магазине superelki.ru. От настоящих даже не отличишь.

искусственная елка
Фото с сайта superelki.ru
Вообще, мне больше нравятся искусственные елки: они не сыпятся, не нужно каждый год бегать в поисках подходящей елки, достаточно один раз выбрать хорошую искусственную елку, которую можно потом хранить в течение всего года дома в чулане или где-нибудь на даче. Кроме того, если каждый год будут вырубаться настоящие елки ради недели праздника, то скоро их вовсе не останется. Жалко. Пусть растут себе, радуют планету своей красотой и дарят ей дыхание.
Ну а вы, друзья, уже подумываете о том, как, с кем и где будете праздновать этот замечательный праздник?

8 комментариев:

  1. Новый год, замечательный праздник, один из немногих праздников, который нравится с детства. Совершенно с вами согласен, что готовиться, к нему, надо заранее. И в этом случае, мною, уже был заказан столик, в ресторане. В этом году, мы с супругой, решили отметить, этот праздник, вне дома.

    ОтветитьУдалить
  2. Отметить Новый год в ресторане- отличная идея. Отдохнете, развлечетесь и на следующий день не надо будет груду посуды мыть, как бывает после больших праздников

    ОтветитьУдалить
  3. Вы, совершенно правы inna. Не какой грязной посуды, сплошной праздник:))

    ОтветитьУдалить
  4. Вырубание елок и сосен ради нескольких дней я считаю преступлением.

    ОтветитьУдалить
  5. Я так устала, что ни какого праздника не хочется.

    ОтветитьУдалить
  6. Людмиланоября 02, 2011

    Инна,отлично вы готовитесь к празднику! Скоро Новый год. надо подумать о подарках.

    ОтветитьУдалить
  7. Я уже несколько лет пользуюсь искусственной елкой пользуюсь, мне нравится - никакой мороки.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже предпочитаю искусственные елки, совесть в этом случае чувствует себя спокойно))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР