вторник, 13 декабря 2011 г.

Фотошоп- корректируем фото по своему вкусу

По моему, большинство людей уже слышали про фотошоп, однако, не многие умеют им пользоваться. Фотошоп нужен, чтоб подкорректировать фотографию, если в ней есть какие-то недостатки. Фотошоп позволяет сгруппировать несколько фото в одну фотографию. Можно корректировать не просто цифровые фото, но и цифровые картинки и изображения.

Фото с сайта photoshop-online.org
Конечно, что бы творить с этой программой настоящие "чудеса" нужен определенный опыт и много знаний, но обладая только азами программы, уже можно слегка подправить фотографию. Нашла в интернете фотошоп онлайн , так что если у кого есть желание, интерес и необходимость, то прямо на сайте photoshop-online.org можно подкорректировать фотографию или картинку. Удачи вам, творческих успехов и правильно подкорректированных фотографий!

7 комментариев:

  1. Фотошоп очень полезная штука, особенно для оформления блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот все ни как не освою фотошоп.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нужно, но руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы вместе с мамой ходили на курсы фотошопа несколько лет назад. И то сейчас, как беремся что-то делать, долго вспоминаем где какая функция и листаем тетрадку с записями и надиктованными преподавателем советами. АИкак люди его самостоятельно учат только!

    ОтветитьУдалить
  5. А я фотошоп ом пользуюсь редко, не дружим мы с ним) С наступающим праздником вас inna!

    ОтветитьУдалить
  6. И вас с новогодними праздниками!

    ОтветитьУдалить
  7. Так хочется научиться, но нет времени.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР