среда, 8 декабря 2010 г.

Курский драматический театр

Курский драматический театр- один из самых старейших театров России, который был основан в 1792 году.


Я была в этом театре несколько раз, смотрела спектакли и один раз была на конкурсе красоты, не в качестве участницы, а в качестве зрителя.

Мне нравился этот театр, туда и одеваться по простому не хотелось, а что-нибудь этакое особенное. Такой вот у меня настрой театр вызывал. И актеры играли хорошо, от души. В общем, у меня посещение драмтеатра оставило приятные воспоминания. Думаю, что и сейчас я бы с удовольствием сходила бы в этот театр на какую-нибудь пьесу .

Сейчас я живу очень далеко от Курска, здесь вообще нет театров. За удовольствиями такого типа надо ездить в города покрупнее. Так что, дорогие мои, если в вашем городе есть театр, то вам повезло. Ходите туда время от времени и делитесь своими впечатлениями.

6 комментариев:

  1. Театры, это вообще специфические места...хотя мне не очень нравится в них ходить!

    ОтветитьУдалить
  2. sherhan
    Думаю, хоть иногда в театр ходить надо, хоть со своими детьми и женой, хоть с девушкой (если еще не женаты). Спрашивайте у друзей, на каком спектакле они были и что им понравилось и почему. Может, вас они заинтересуют и вы сходите в театр.

    ОтветитьУдалить
  3. Когда я училась в институте, комитет комсомола добровольно-принудительно отправил наш курс в оперный театр г.Екатеринбурга. Помню с какой неохотой мы туда шли, полные возмущения от возможности распрощаться с запланированными делами на этот вечер, от того что наш комитет комсомола ничего лучше оперного театра не мог выдумать. И с каким потом наслаждением смотрели балет-сказку и какие восторженные вышли с представления. Смотреть балет по телевизору и в театре, как выяснилось абсолютно две разные вещи. К концу недели мы сами купили билет в оперный театр, но не на балет, а на оперу. Жаль, что у меня нет сейчас такой возможности. В нашем поселке театров нет, а до города очень далеко.

    ОтветитьУдалить
  4. svetlana
    Нам с вами не повезло, театров нет поблизости. Хочу в театр!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за этот пост о нашем театре. Многие отмечают, что за последние 2 года наш театр стал лучше. Этим летом труппа едет на гастроли в Москву.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы, что идут вперед. А вам повезло, что у вас есть такой замечательный театр.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР