пятница, 17 декабря 2010 г.

Загадочный мир растений

Встречайте очередной блог- "Загадочный мир растений"



Этот блог ведет Свекровушка- молодая свекровь, которая увлекается комнатными растениями и любит вкусно готовить. У нее несколько блогов: Каталог женских блогов, Свекровушка, Его Величество Глиняный горшок, Загадочный мир растений. По моей просьбе Свекровушка рассказала о своем блоге про растения:

"Несколько лет назад началось мое увлечение комнатными растениями.
И увлеклась я эписциями и фиалками. Для начинающего цветовода это довольно сложные в уходе растения, которым требуется определенная температура, а особенно, влажность.
Для того, чтобы сохранить и запечатлеть первые шаги в таком деле, я начала вести блог «Загадочный мир растений» http://moirastenya.blogspot.com/.
И пока у меня идет борьба – кто кого. Выживут или пропадут. Да еще и жаркое лето помогло. Многие растения не выдержали жары и погибли. Но я не падаю духом и буду набираться опыта и восстанавливать свою коллекцию снова. Мечтаю о собственном зимнем садике, чтобы можно было создать растениям нужный микроклимат. Надеюсь, что со временем мое желание исполниться."

В блоге - личный опыт Свекровушки по разведению растений. Очень полезная и весьма нужная информация. А если у вас есть вопросы, то можно задать их автору блога, Свекровушка всегда поможет советом.

6 комментариев:

  1. Инна, спасибо. Мне приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравятся блоги Людмилы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Она вкладывает в них все свое настроение и опыт. Такие блоги не могут не нравиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже время от времени захожу на блоги к Свекровушке. Там часто бывает полезная информация. Людмила любит размышлять над жизненными ситуациями, организовывать интересные дискуссии.

    ОтветитьУдалить
  5. svetlana
    Да, она это умеет и очень даже хорошо

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР