пятница, 25 февраля 2011 г.

Про природу

Мысли, навеянные прогулкой на природу:


"Конечно же, каждый из нас изучал в школе такую науку, как природоведение, однако дать точный ответ на то, что же такое природа, трудно, это что-то не разгаданное и необъятное. Природа- это то, что нас окружает, это то, с чем человек связан в единое целое. Природа- это  то, чем наполнена наша прекрасная планета. Леса, животные, моря, океаны, микробы, рыбы- все это природа. Человек взаимосвязан с природой, он может разрушать ее, но в ответ она будет ему мстить. Поэтому человек должен бережно относится к природе, беречь ее. Ведь она- часть его жизни.

Оглянитесь вокруг, как прекрасно, как необыкновенно то, что вас окружает. Полюбите природу, сохраните ее, а она в благодарность подарит вам хорошие урожаи, много воды, тепло, красоту и просто ощущение счастья."
__________________________________________
Фотографии- это добрые воспоминания о каких-либо событиях. Можно делать фотографии самим: на природе, дома, в гостях, а можно посетить фотостудию. Профессиональная фотосессия в студии подарит вам хорошее настроение и красивые уникальные фотографии.

5 комментариев:

  1. I love nature and I hope that the destruction will soon come to an end...

    Best wishes
    Kvelli

    ОтветитьУдалить
  2. Ведь если рассмотреть, то любая прирора, созданная Богом, совршенна.

    ОтветитьУдалить
  3. А сейчас еще и весна наступает, на улице как хорошо, птички поют, свежий весенний ветерок, уже так морозит как раньше – хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравится природа с её зеленой растительностью.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР