понедельник, 14 марта 2011 г.

Небо

Небо- бесконечное пространство над землей. Оно всегда разное: то прекрасное и доброе, то страшное и пугающее. То оно бесконечно чистое, то по нему плывут облака, то вдруг его заволакивают тучи. На нем днем сияет солнце, ночью мерцают звезды и светит луна. Человека всегда привлекало небо. Воздушные шары в небе, аэропланы, вертолеты, самолеты, ракеты- что еще можно придумать и изобрести, чтоб окунуться в небесные просторы?!
Благодаря воздушному транспорту у человека появилась возможность преодолевать большие расстояния по небу в относительно короткое время. Освоение небесного пространства дало возможность человеку увидеть красоту Земли с высоты птичьего полета и даже выше. Небо дарит дожди, являющиеся естественными оросителями природы. А кто не любит, отдыхая на природе, любоваться голубым, бесконечно прекрасным небом?! Мы смотрим на него и пытаемся определить, какая же будет погода, мы любуемся звездами на небе и, заметив падающую звезду, загадываем желание. Небо, какие тайны ты хранишь и какие сюрпризы нам готовишь?
___________________________________________
Покупка и заказ авиабилетов в удобное для вас время и по разумным ценам, бесплатные консультации с менеджерами, доставка авиабилетов курьерской службой и другие услуги предоставляет компания Avia-Inform.Ru

4 комментария:

  1. Небо, отличная модель для фотографа :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Небо, звезды - мое смое главное занятие в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю небо! Люблю запрокинув голову смотреть на него)))

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня небо ассоциируется с полетами на самолете, когда летишь, внизу обычно все бело от облаков, а на окнах иней от отрицательных температур за бортом.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР