четверг, 10 марта 2011 г.

Что же такое дождь

Ах, как я люблю дождь. Когда сильный, да еще и с ветром в придачу, то люблю бывать дома, слушать шум за окном, создаваемый безумными потоками дождя, а когда мелкий дождик в безветренную погоду, то самое лучшее- пройтись по улице, прикрываясь зонтиком от плачущего неба.

Что же такое дождь? Это капельки воды, падающие с бескрайнего неба. То их много, то мало, то они сносят все на своем пути, то нежно ласкают все то, к чему притрагиваются.

Дождевые капли падают с неба, но как же они там оказываются и почему им там не сидится? Всем известно, что с поверхности Земли вода испаряется. В виде пара она поднимается вверх. И чем выше, тем холоднее становится воздух и пар превращается в капельки воды. А сколько таких капелек! Они образуют облако. Капельки группируются, увеличиваются и получается тучка. И вот когда капли становятся большими, уже не могут держаться в воздухе и падают на землю дождем.
______________________________________________
Торговая платформа MetaTrader 5 поможет вам организовать брокерское обслуживание, если ваш девиз: "все лучшее клиентам" и вы хотите, чтоб у них появилась возможность торговать на нескольких биржах с одного счета. Используйте эту платформу и вы сможете предложить своим клиентам больше услуг.

9 комментариев:

  1. Как вы здорово написали! Возможно и я когда-нибудь полюблю дождь...

    ОтветитьУдалить
  2. А мне в дождь всегда грустно и холодно :( Люблю только летние ливни - пронесется вода стеной и солнце опять на умытом небе!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится дождь. У нас последние два дня дождит, спокойная погода такая и я с удовольствием иду на прогулку.

    ОтветитьУдалить
  4. В дождь у меня всегда начинается дипрессия, а отсюда плохое настроение.

    ОтветитьУдалить
  5. Лучше всего когда идет дождь, сидеть дома, у окошка, с кружкой горячего чая =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю солнечную погоду, хотя, когда жара, очень хочется немного живительной влаги с неба!

    ОтветитьУдалить
  7. Кто-то под дождём мокнет, а кто-то гуляет! :)Все зависит от нас...

    ОтветитьУдалить
  8. Душевно написано)) Я обожаю дождь и охотно гуляю под дождем))

    ОтветитьУдалить
  9. Все хорошо в меру. Так же и с дождем. Когда он сильный и по нескольку дней, тут и заскучать впору, а когда дожь покапал и прошел, как говорится, то тут уже другое отношение к нему.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР