пятница, 20 мая 2011 г.

Частный дом или квартира

Мне кажется, многие из вас когда то задумывались, что лучше: жить в многоэтажном доме в одной из квартирок или в своем собственном домике. Жить в деревню в свой собственный домик сейчас не каждый уедет, поскольку привыкли к благам цивилизации, но частный домик может быть не только где-то в деревеньке или в поселке. Думаю, почти в каждом городе есть частный сектор, где и располагаются частные дома.
Мне всегда нравилась идея частного дома в самом городе. Вроде в цивилизации живешь, но в своем доме без соседей, со своим участком земли, где можно разбить сад или засеять огород, завести небольшое хозяйство. А у кого есть дети, так вообще сплошные плюсы: можно обустроить участок земли так, чтоб дети могли там играть. У кого есть возможность, строят себе частные дома где-нибудь за городом. Когда есть своя машина, то проблем вообще никаких, если город не так далеко, то всегда можно съездить туда на своем транспорте. Конечно же, не каждый может позволить себе частный домик да еще и с участком земли, но помечтать то можно...

Кто-то мечтает о своем большом доме, а кто-то - о ноутбуке. Купить ноутбук сейчас не проблема, заходим в интернет- магазин VEGLAS, смотрим ноутбуки цены , выбираем подходящий ноутбук и заказываем. Приятной вам покупки.

4 комментария:

  1. Я почти 14 лет как живу в частном доме в Подмосковье. И вижу в этом одни плюсы. Возможно, единственный минус в том, что я "завязана" на машину - без нее никуда.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне после 30 лет проживания в частном доме захотелось пожить наконец то в квартире. Дом дому рознь, если все удобства под рукой, тепло, уютно, и не у черта на куличках, тогда конечно- жить можно. А иначе- не стоит.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, я с вами полностью согласна. Если частный дом в пригороде и у вас своя машина, то это неплохой вариант, есть частные сектора в городе- моя мечта. Ну а в деревеньке на отшибе не сладко, не многие туда жить отправятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Я жила и в часном доме и в квартире, и везде по своему хорошо. Но если свой дом оборудовать по последней технологии, то в нем лучше, чем в многоэтажке. Во всяком случает ты хозяин, никто на головой не стучит, и не включает музыку среди ночи.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР