среда, 4 мая 2011 г.

Греческий стиль в одежде

Греция, Греция! Ты подарила миру прекрасную историю, необыкновенные памятники архитектуры, моду и многое другое. В древней Греции женщины прекрасно знали, как выглядеть женственными, обаятельными, очаровательными и хрупкими. Все дело в одежде. Вспомните их древние наряды: талия завышена, одежды длинные и легкие, особое очарование им придавали приколотые броши.
Многочисленные складки на одежде делали их обладательниц необыкновенными, очаровательными и таинственными. А ведь платья в греческом стиле не ушли далеко в прошлое. И сейчас многие женщины с удовольствием одеваются в одежду греческого стиля. И неспроста, ведь такие платья подходят всем женщинам. В них дамы чувствуют себя комфортно и элегантно. Только представьте себе: открытая шея, плечи, декольте, струящаяся ткань, закрывающая ноги. Сколько таинственности и очарования. Образ греческой модницы прекрасно завешит прическа в греческом стиле.

Для любителей всего греческого предлагаем посетить саму страну. Компания Juliya Travel предлагает горящие туры в грецию по низкой стоимости.

2 комментария:

  1. Да, греческая культура уникальна, неповторима и самое главное узнаваема. Есть чему поучиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Греческий стиль одежды действительно прекрасен

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР