среда, 19 октября 2011 г.

Птичий двор

Люблю кафе летнего типа, когда кругом деревья, цветы, зеленая ухоженная травка, а среди всего этого стоят столики. Еще хорошо, когда рядом есть огороженная детская площадка со множеством качелей и горок. Родители отдыхают, а дети весело проводят время, катаясь и играя. Хорошо, когда на таких территориях есть на что посмотреть, например, на птиц или зверей. Кто - кто, а дети могут подолгу не отходить от сетки, отделяющей территорию для птиц от места отдыха людей. Птичек можно кормить хлебушком, они так смешно отвоевывают друг у друга крошки.

На выходных побывала в одном таком кафе и сфотографировала домашних птиц.

гуси и утки

курица и цыпленок

птичье семейство

пушистая курица

утка
Утки и гуси, разные куры и их цыплята. Особенно понравилась пушистая курица с лохматыми лапками. Такая важная и модная. А вот павлинов фотографировать не стала, у самца хвост ободранный был, вид не очень нарядный, так что до другого раза решила павлинию фотосессию оставить.


Какие страны вам хотелось бы посетить? Марокко, Камерун, Индию или Китай? Почему? А может, вы всего лишь хотите больше знать о других странах и вам достаточно ознакомиться с их особенностями в интернете? Узнайте больше про другие страны, общаясь на форуме forum911.ru.

4 комментария:

  1. Мне кажется, городским жителям нужно чаще общаться с животными, особенно детям, хорошо, что существуют такие живые уголки.

    ОтветитьУдалить
  2. Забавно и интересно наблюдать за птицами. Но им не место в кафе, где люди съедают пищу. Это опасно для здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это кафе со столиками на улице, а клетки с птицами расположенны немного в стороне.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР