пятница, 25 ноября 2011 г.

Фильм "Белый плен"- борьба за выживание

Очень люблю смотреть фильмы про животных. Зачастую при просмотре таких фильмов хочется плакать, хотя бывают и смешные истории, про того же "Бетховена", к примеру.
Очень запоминающая история "Белый плен". Этот фильм относиться к таким фильмам, которые не надоедают и когда одного просмотра мало.



События в этом фильме происходят в Антарктике. Научная экспедиция выполняет свою работу, они ищут упавший метеорит. Доехать до места исследований можно только на упряжке с собаками, что и делают наши герои. Но из-за погодных условий им пришлось вернуться на базу, а потом покинуть и ее. Но дело в том, что в самолет не могли поместиться собаки, поэтому их пришлось оставить на базе с надеждой, что очень скоро за ними вернутся. Но самолет не вернулся. Собакам пришлось самим выживать в трудных условиях. И самое первое, что пришлось им сделать - это с помощью усилий и смекалки вырваться из привязи. Ведь перед отъездом собак привязали прямо на улице, чтоб они не разбежались. Вспоминаю эту историю и слезы стоят в глазах: преданность собак к друг другу, взаимоподдержка, дружба и забота друг о друге - это не может оставить равнодушным никого. Фильм действительно потрясающий. Советую посмотреть.


Перед Новым годом особенно много расходов в каждой семье, поэтому как никогда актуальны и востребованы скидки и купоны в Ставрополе. Следите за рассылкой Купонатора и вы сможете приобретать почти все товары и услуги со скидкой.

10 комментариев:

  1. Интересный сюжет, стоит посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, и фильм запоминающийся и собаки. У нас в городк я видела такую только 1! Оказывается они достаточно редкие. Но действительно очень красивые! А глаза - цвета неба!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный анонс фильма, обязательно посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю, как кто, а я урыдалась, когда смотрела этот фильм. И заболела собаками. Это Хаски. очень красивые собаки, только плохо переносят жару. Оптимальная температура для них это мороз. И им надо в день пробегать минимум 7 км. только это и остановило моего сына. Он хотел купить себе такую собаки.

    ОтветитьУдалить
  6. Обязательно посмотрю, спасибо за анонс!

    ОтветитьУдалить
  7. Надежданоября 27, 2011

    Я смотрела этот фильм. Эмоций было море, или столько сколько там льдов и снега.

    ОтветитьУдалить
  8. Не видела этот фильм, поищу и посмотрю, про собак фильмы - моя любимая тема.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР