вторник, 13 декабря 2011 г.

Навигаторы- зачем они нужны

Одним из полезных изобретений современности является навигатор, который прочно вошел в жизнь почти каждого автомобилиста. Что это за прибор такой и в чем его польза?
Вот представьте, поехали вы в какой-то незнакомый город и заблудились в его многочисленных улочках, блуждаете по ним, надеясь разыскать нужный поворот, ту самую малюсенькую дорогу, которая и приведет вас к месту назначения, а все без толку, все не то, и таким образом можно блуждать довольно таки долго. И вот в таких случаях на помощь приходит автомобильный навигатор. Ведь он знает все дороги и даже укажет лучшие маршруты, более короткие и удобные.

Фото с сайта mirgarmin.com.ua
Навигатор поможет ориентироваться не только в незнакомом городе, но и в лесу. Сколько случаев, когда люди, собирая грибы, теряли тропинки и долго блуждали в поисках дороги домой. Так вот навигатор не позволит заблудиться.
А еще навигатор может здорово сэкономить время. Есть такие навигаторы, которые принимают информацию о пробках на дорогах, так что можно быть всегда в курсе того, стоит ли добираться на работу или домой тем или иным путем, или лучше всего объехать, сэкономив тем самым много времени.
Вот такой полезный прибор и что самое удобное: навигатор не обременит вас своим весом- ведь он небольшой, с собственным аккумулятором, поместится в карман. Вот такой он- навигатор- друг и помощник любителей поездок.

Выбор навигаторов очень большой, причем некоторые из них способны не только указать правильный путь, но и развлекут в дороге музыкой или фильмом. Подобрать модель навигатора под свои требования не трудно. Если вас интересует компактный навигатор, обладающий большим временем автономной работы и обладающий возможностью навигации не только по дорогам, но и вне их, то стоит обратить внимание на навигатор garmin etrex 20. Подробно описание навигатора и стоимость можно узнать на сайте mirgarmin.com.ua. На этом же сайте указаны адреса магазинов компании "Мир Garmin", которые специализируются на продаже навигаторов. Сотрудники компании проконсультируют вас, тем самым помогут сделать правильный выбор.

3 комментария:

  1. Я часто пользуюсь навигатором, когда приезжаю на машине во Владивосток, помогает.

    ОтветитьУдалить
  2. Да этому изобретению цены нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Много слышала о навигаторах, но держать в руках не приходилось. Однако помню нашу растерянность, когда мы в качестве туристов приезжали в незнакомый город и при себе есть только адреса достопримечательностей, а как к ним добраться - вообще не понятно.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР