суббота, 18 февраля 2012 г.

Уезжаете в отпуск? А куда деть домашнего любимца?

Когда я была ребенком, у нас очень долго жил пес Тимка, и куда бы мы ни ехали отдыхать, всегда брали его с собой. Были у нас еще и попугайчики одно время, и когда мы поехали в отпуск, то отдали их моей подруге присмотреть за ними, потом этих попугайчиков мы ей же и подарили, когда переезжали на новое место жительства в другой город. Так что сомнений, проблем и поисков, куда бы деть на время своих домашних любимцев, перед нами никогда не возникало.

А между тем, не многие могут взять с собой в отпуск свою кошечку или собаку, и не всегда можно найти, к кому из знакомых можно их пристроить на время. Вот в таких случаях как нельзя кстати приходятся специальные гостиницы для кошек и собак. Раньше я про такие заведения не слышала. А сейчас об услугах подобных гостиниц можно узнать из интернета. Судя по описанию и рассказам, в этих гостиницах животных расселяют по отдельным комнатам по одному или по двое. Животных купают, развлекают, включают им музыку, готовят специальную еду. А находятся такие гостиницы обычно за городом.

__________________________________________
Отдохнуть и хорошо провести время можно в любое время года. Если вас притягивают и интересуют арабские страны, то туры в Египет из Краснодара здесь на сайте компании Алкьянс ТУРЫ. ру Краснофдар".

3 комментария:

  1. У нас кошка, и мы уже давно все вместе никуда не ездим. Я бы ее никому даже на время не отдала. Она, как маленький ребенок, любит чтобы все были на месте.

    ОтветитьУдалить
  2. Пока не оставляли нашего Максимилиана, поскольку все вместе не уезжали, но в случае отъезда попросим чтобы родители к нему на время переехали, они у нас рядом живут.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы своих питомцев всегда возили с собой в машине.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР