четверг, 21 июня 2012 г.

Визитка- необходимый атрибут делового человека

Однажды несколько лет назад я была на одном мероприятии и мои знакомые девченки познакомили меня со своей подругой. Она рассказала про свой интернет-форум, где встречаются все ее подружки и другие женщины, и пригласила принять участие в обсуждениях. Она назвала адрес форума и дала мне свою визитку. Меня еще так удивило: вроде простая домохозяйка, а с визитными карточками.
Вернувшись домой, я забыла про форум и его адрес и занялась своими домашними делами. Через некоторое время я полезла в свою сумочку и обнаружила там визитную карточку своей новой знакомой. И там был интернет-адрес ее форума. Время свободное было, так что я сразу же решила посмотреть, что это за форум. Он оказался многопосещаемым и интересным. Так что я "застряла" там на несколько лет, до тех пор, пока не начала вести свои блоги. Если бы не та визитная карточка, я бы никогда и не вспомнила адрес форума и не начала на нем общаться.

Все таки визитные карточки делают свое дело- напоминают о встречах и хранят в себе контактные данные.
Визитки есть почти у каждого современного делового человека, услуги которого востребованны и полезны.
Рекомендуют доверять создание визиток профессионалам, которые разработают изысканный неповторимый дизайн по вашему вкусу и соответствующий фирменному стилю.
Служба круглосуточного заказа визиток www.24zakaz.ru

Если вам требуется срочно заказать визитки в Москве, служба "24zakaz.ru" к вашим услугам. Профессионалы службы круглосуточного заказа визиток оказывают услуги по быстрому и качественному изготовлению оригинальной полиграфии по низкой стоимости. 

4 комментария:

  1. Визитки - очень нужная вещь в любом виде бизнеса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для бизнеса вещь необходимая, это бесспорно.

      Удалить
  2. Очень полезная штука!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Визитки- удобные и полезные аксессуарные вещички для делового человека. Хотя, почему для делового? Есть семейные визитные карточки.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР