понедельник, 17 февраля 2014 г.

Отдых на природе

Считаю, что природа- это натуральный антидепрессант и самое лучшее место для отдыха. Так что, когда нет особо важных дел или приглашений в гости, на выходных мы стараемся ездить на природу. Так и вчера, несмотря на несколько пасмурный день, мы собрали сумку с едой, оделись потеплее и отправились туда, где кругом зеленая растительность и чистый воздух.


Я, как и положено блогеру- почти что журналисту, стараюсь всегда брать с собой блокнот с ручкой и фотоаппарат: мыслишки записать, интересное сфотографировать! Так что в пути заметки в блокноте оставляла с надеждой, что к концу дня будет готов целый пост.



Ехали мы минут 40. Приехали в одну горную деревушку, о которой я уже как-то упомянула в блоге. Кругом яркая зелень, а далеко внизу в долине течет речка. Смотришь сверху, аж дух захватывает! Дует легкий ветерок, дышится легко и свободно! Как обычно бывает, на природе всем сразу есть захотелось. Достали сумку с едой и поели с аппетитом. А потом просто сидели и любовались открывшимся сверху видом и вели неспешную беседу. Чуть позже прошлись, пофотографировали окружающие пейзажи.









Знаете, на природе время летит незаметно, получается, что за день вроде ничего и не сделали, а осталось ощущение, что воскресенье прошло с пользой.

10 комментариев:

  1. как же хочется туда в горы, навстречу свежим ветрам!

    ОтветитьУдалить
  2. Через пару месяцев мы тоже будем выезжать на природу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна уже, потеплело, скоро все на шашлыки поедут.

      Удалить
  3. Красота! Для нас такой пейзаж - экзотика!

    ОтветитьУдалить
  4. В путешествиях я только фотографирую, а вот записывать не получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Как же красиво. Скорее уже лето в лес хочу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Природа просто прекрасна и везде своя красота.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР