суббота, 23 августа 2014 г.

Фантастика "Подвал"

Что такое лаборатория? Это опыты, открытия, необходимые (и) или не всегда приятные и полезные человечеству. Секретная лаборатория- прекрасная тема для создания захватывающего сюжета фантастического фильма. Убедитесь сами, посмотрев "Подвал".

Группу вооруженных спецназовцев отправляют на вертолетах в секретную лабораторию. Задание- уничтожить трех заключенных и спасти ученых. Спецназовцы добираются до лаборатории и спускаются в подвал, где ведут поиски людей. В подвале происходит что-то непонятное. Спасатели обнаруживают первого заключенного и уничтожают его. Потом они обнаруживают много убитых. А затем на одного из солдат нападает громадная обезьяна. Все бегут, пытаясь спастись от нее, отстреливаются и прячутся, теряя одного из своих людей.

До этого спецназовцы обнаруживают девушку Еву- заключенную, которую по заданию требуется уничтожить. Но командир не позволил сделать это. Он сказал, что когда то встречался с этой девушкой, но она утонула, и сейчас, вновь обретя ее, он хочет во всем разобраться. Поэтому Ева пойдет с ними. В команде недовольство, но молодую женщину оставили в покое. Группа двинулась дальше. Они нашли ученых, узнали от них секрет лаборатории. Оказывается, Ева и двое других заключенных - телепаты, они читают мысли и способны внушить человеку самые невероятные вещи. К своему удивлению, спецназовцы услышали от ученых, что те же солдаты вызваны в лабораторию ради эксперимента. После таких откровений нужно найти выход и выбраться из подвала. Путь спецназовцев сопровождался ужасами, гибелью людей и осознанием своего бессилия.

Это фильм- сплошное действие, событие- за событием. И самое главное, вначале трудно догадаться, что же на самом деле происходит  в этом жутком подвале. И конечно, самым неожиданным и пугающим оказался финал, когда мы узнаем, кто выжил в этой бешеной погоне и в чем же был настоящий секрет этой лаборатории.

16 комментариев:

  1. Просмотр этого фильма обещает быть очень интересным, тем более после такого захватывающего обзора. Очень заинтригован.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный фильм, посмотрите. Не пожалеете.

      Удалить
    2. Если честно, впечатлений конечно-же через край, действительно интересный фильм.

      Удалить
    3. Рада, что вам фильм понравился! Не зря, значит, рецензию разместила на блоге.

      Удалить
  2. У нас теперь на яву подвал олицетворяет все ужасы войны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у вас там свои ужасы, наяву и без экрана. И смотреть вам нереальные фантастические фильмы, наверняка, совершенно не интересно.

      Удалить
  3. Фильм я не смотрела пока. Но рада, что вы снова здесь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я делаю обзоры просмотренных мною фильмов, может один из них вас заинтересует и вы, посмотрев его, отдохнете и не будете считать, что время провели впустую.
      Ну а насчет моего временого отсутствия- ,наверное, буду пропадать иногда, но не надолго. Именно этот блог мне очень нравится и оставить его насовсем просто не позволит совесть.

      Удалить
    2. я понимаю... блогосфера - это уже часть нашей жизни!

      Удалить
    3. Лада, вы правы- это действительно часть нашей жизни. Блог- это возможность выссказаться, рассказать о событиях, поделиться впечатлениями, вместе порадоваться прекрасному и прочее. В обыденной жизни почти нет такой возможности. Все заняты, куда-то торопятся, не терпят долгих словоизлияний.

      Удалить
  4. Надо будет обязательно посмотреть, описание интригующее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я умею заинтриговать и заинтересовать! Главное, чтоб ваши вкусы по фильмам совпадали с моими.

      Удалить
  5. Люблю фантастику, так что за анонс спасибо. Найду время и посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, что ты имела ввиду "Наденька, пришлите мне пожалуйста по обратной связи на моем блоге несколько строчек про этот ваш блог. Хочу пост о нем писать." Что именно прислать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все очень просто, хочу про ваш блог написать, но нужно, чтоб вы тоже вставили свое словцо: к примеру, расскажите, почему вы ведете ваш блог, о чем он, пару строк.

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР