суббота, 1 мая 2010 г.

Кролики


Кролики- приятные и симпатичные животные. Некоторые люди держат кроликов дома в качестве домашнего любимца. Кролики умны, поэтому быстро учатся ходить в туалет в кошачий лоток, но можно кроликов и выгуливать.
Общение с кроликом доставляет немало удовольствия. Но они и требуют общения, ухода за ними. В доме эти симпатичные кролики могут совершать поломки, ведь это животное со своими повадками, со своим характером.
Поэтому, беря такое животное в дом, учитывайте это. Ведь кролик, не смотря на то, что такой мягенький, тепленький, пушистенький- это не мягкая игрушка, а в первую очередь животное.

8 комментариев:

  1. Красивые кролики.
    У нас раньше были кролики.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какие кролики хорошенькие! У меня тоже был карликовый кролик.Мне его продали - он был с ладошку, сказали, что больше расти не будет, я его купила, так он таким кабанярой вымахал.

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто в восторге от этих животных. Они такие милые и хорошие. Правда дома не хочу их заводить, мне кажется это все-таки зверь который должен жить на природе.

    ОтветитьУдалить
  4. Есть карликовые кролики, они как котята. Но я бы тоже не хотела дома держать таких животных. Я вообще против животных в доме. Хотя, когда была ребенком, то дома у нас всегда были и коты, и собаки, и птички. Наверное, с возрастом люди меняются, меняются и их отношение ко многим вещам.

    ОтветитьУдалить
  5. Про карликовых кроликов слышу впервые и очень удивлён. А вот кролики-гиганты распространены. Кролики прекрасные родители, забавно наблюдать, как они строят гнездо для потомства, а потом ухаживают за ним. Но кролики-гиганты не для городской квартиры!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Карликовые кролики и декоративные - где-то рядом. Это хобби, удовольствие. Мы недавно были на рынке, где животных продают. О, какие там кролищи были, роскошные, мясные, производители. Разговорились с хозяином, он говорит, 200 кролей сейчас держит, и это для него мало. Бизнес у человека такой.

    ОтветитьУдалить
  7. Если кролик-гигант, то понятно какие поломки и разрушения он может в доме учинить.. А если кролик-манюнька? Чего от него ждать? Тапочки грызут они что ли?))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня в детстве тоже были кролики, правда это было так давно... Почти как эти)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР