четверг, 16 декабря 2010 г.

Про путешествия

Многие люди любят путешествовать, ведь это возможность увидеть другие места, свобода от рутины, новые впечатления и знания. Конечно, не у каждого есть возможность путешествовать в другие страны, но можно съездить в другой город в своей же стране или, хотя бы, посетить близлежащую к городу деревню, сходить там в лес, на речку. Это будет мальньким и приятным путешествием. Время путешествий у каждого свое: кто-то предпочитает путешествовать летом, кому-то приятнее посетить жаркие страны в зимний период ( когда в своем городе холодно, а хочется немного тепла). У кого-то путешествие затягивается на месяц, кому-то для впечатлений достаточно и недельки. В любом случае, путешествуя, вы отдохнете от домашних дел и забот, познакомитесь с новыми людьми, увидите много нового и интересного.

3 комментария:

  1. Путешествовать, - это хорошо! У меня мечта заняться этим очень плодотворно, главное время найти!!!

    ОтветитьУдалить
  2. sherhan
    Кстати, у кого работа в интернете, то можно совмещать приятное с полезным, то есть путешествовать и продолжать работать.

    ОтветитьУдалить
  3. Жду не дождусь середины мая, что бы встретиться с самым лучшим городом на свете, с Санкт Петербургом, а потом на Кубу, соскучился я по острову свободы)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР