пятница, 18 марта 2011 г.

Смотрите проекционное шоу

Увидела одно проекционное шоу и оно поразило мое воображение. Стала искать подобные видео. Шоу много и они один красивее другого. Посмотрите очередное видео.




Посмотрите, как преображаются фасады домов, они как будто оживают, одно изображение сменяет другое и все это под музыку. А люди, люди собираются и смотрят на эти шоу и кричат от радости и удивления.

Для чего же используется такое шоу? Для красочного оформления каких нибудь значимых событий. А представляете, если рекламировать свой товар или услуги подобным образом, это будет нечто!

В основе этих шоу- цифровые проекторы с высокой яркостью. Получается трехмерная модель фасада, на ее модели формируется какое то изображение с основными и не очень деталями. Представляете, благодаря такому шоу здание может быть изменено до неузнаваемости: днем оно одно, ночью- другое. Здание будет двигаться, шевелиться, петь, танцевать, сбрасывать шары, обрастать растениями и днем трудно будет в это поверить.
__________________________________________
Вы любите путешествовать? Думаю, что да. Путешествие в другие страны и города подарят вам новые ощущения, новые знания и вполне возможно, новую любовь.

4 комментария:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР