среда, 4 мая 2011 г.

Где можно остановится

Уезжая куда нибудь из дома на несколько дней каждый из нас задумывается над тем, где лучше всего остановится. Конечно, многое зависит, с какой целью вы едете, на какую сумму рассчитываете и с кем едете. Если вы решили отдохнуть с семьей, с детьми, то лучше всего для вас подойдет съемный домик, где есть возможность приготовить еду, постирать, высушить одежду, а детям будет пространство, где можно побегать и поиграть.

Если вы путешествуете на своем автобусе-домике, то в городе, где вы решили остановиться нужно найти турбазу, где можно спокойно переночевать в вашем собственном домике на колесах.
Для деловых людей отлично подойдет отель с рестораном. Кому попроще, кому покруче, в зависимости от финансов.
Ну а для тех, кто решил порядком сэкономить, прекрасно подойдет ночевка в палатке.

Если вы -гость Украины и все еще сомневаетесь, где же остановится на ночь, то к вашим услугам аренда квартир посуточно Киев в центре города. Полноценная меблировка, основные бытовые принадлежности и невысокие цены гарантированы.

4 комментария:

  1. Никогда не приходилось путешествовать на своем транспорте. Но мечтаю... Это наверное такая романтика, просыпаться при звездах, на свежем воздухе, делать остановки там где захочется... что еще можно себе пожелать.

    ОтветитьУдалить
  2. Даже не знаю, получится ли сейчас так вот взять и остановится с палаткой =) Хочется комфорта!

    ОтветитьУдалить
  3. В палатке не приходилось ночевать, да и не везде ее можно поставить.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР