воскресенье, 22 мая 2011 г.

Почему мы едем на природу

Природа дарит нам хорошее настроение, здоровье, удивительные звуки и еще много чего полезного и нужного. Когда мы устаем, то стремимся уехать куда-нибудь на природу, провести там хоть денек и этот день отлично подзаряжает нас энергией.
Не знаю, как вы, но меня на природе радует все: зеленая травинка, муравьишка, ползущий с добычей, птичка, поющая что-то на ветке, облака, бегущие по небу, солнышко, греющее своими лучами, прохладная речная водичка, камни, валяющиеся среди травы, деревья и прочее.
И почему? Да потому, что все это естественное, а естественное- всегда прекрасно. Если нет возможности выехать на природу, то можно создать соответствующую обстановку у себя дома: музыка леса, записанная на пленку, декоративные деревья, цветы в специальных горшках, ароматное мыло ручной работы, которое содержит только натуральные компоненты. Если вы не умеет готовить такое мыло сами, то к вашим услугам магазин "Чистюля", где можно мыло ручной работы купить, вам стоит лишь выбрать понравившееся мыло в каталоге и заказать его, а профессиональные мыловары позаботятся о том, чтоб сделать индивидуальное мыло по вашему вкусу.

4 комментария:

  1. Инна, я думаю природа на всех оказывает такое влияние. По крайней мере, в это хочется верить.

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием проводим свои выходные на даче :)

    ОтветитьУдалить
  3. Самые лучшие выходные - это выходные проведенные на природе, среди буйства красок и душистых ароматов.

    ОтветитьУдалить
  4. Природа помогает мне расслабиться. И самое главное не брать с собой ни телефон, ни ноут, они сильно отвлекают от отдыха.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР