четверг, 29 сентября 2011 г.

Как отдыхают студенты

В мои студенческие годы студенты отдыхали разнообразно. В учебные дни, выходные, по праздникам - это дискотеки, и не обязательно городские: свои устраивали в общежитиях, ходили в театры, кино, на КВН, на представления своих же студентов, да и сами выступали, посещали музеи. Тогда все было понятно и просто. Летом ездили кто - куда: к родственникам в деревню, к берегам моря, в лагеря, к родителям - это те студенты, которые учились далеко от дома. Думаю, что сейчас мало что изменилось. Все это - возможность сменить обстановку, избавиться от стресса и хорошенько отдохнуть.
студенческий отдых
О чем мы тогда мечтали? Где и как еще хотели провести время?
Мне, например, тогда хотелось увидеть Францию, но не было возможности. Прошло время и я совершенно неожиданно для себя посетила Марокко. Сейчас задала себе вопрос, а хотелось бы мне осуществить свою студенческую мечту - поехать во Францию? Оказалось, что - нет так, как раньше. Все таки с возрастом меняются наши вкусы, желания и предпочтения.


Совершить Большое путешествие на лучший курорт Таиланда - остров Пхукет - пляжи и виллы можно и даже нужно себе позволить. О красотах острова, его особенностях, местных жителях, пляжах, ресторанах, о культуре местных жителей, их заботах и праздниках можно узнать из сайта truephuket.com. Загляните в мир Настоящего Пхукета.


Похожие сообщения:

4 комментария:

  1. Мечтаю побывать в Таиланде! Уже столько интересного о нем читала, что пора бы и посетить эти места)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, сейчас появилось больше возможностей, но и больше обязательств, поэтому приходится расставлять приоритеты.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, возможностей стало больше... Но теперь у нас есть дети и думать нужно сначала о них. Но вот когда подрастут, тогда будем думать о себе. А может я опять себе сказку рассказываю?

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, что можно путешествовать, сейчас это все же стало доступней.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР