вторник, 17 января 2012 г.

Отдых в Севастополе: есть что посмотреть, где отдохнуть и оздоровиться

Город-герой, расположенный на Крымском полуострове -Севастополь- крупнейший рыбный и торговый порт, а так же культурно-исторический и научно-технический центр Украины.
Бухты у побережья района Севастополя многочисленны, хорошо защищены. Бухта города Севастополя считается одной из удобнейших бухт в мире.


Фото с сайта мойпляж.рф
В Севастополе много заповедных территорий, к примеру, бухта Казачья, скалы Ласпи. В этом городе много музеев, театров, кинотеатров, есть автопарк "Зурбаган", стадионы и спортивные комплексы. Уже только благодаря этому стоит посетить город-герой Севастополь. Но не только это делает Севастополь лидером по туризму на Украине. Множество курортно-оздоровительных учреждений, гостиницы, яхт-клубы, бассейны, многочисленные красивые пляжи с аттракционами, где можно отдохнуть, набраться сил, оздоровиться и получить массу приятных впечатлений. Многие пляжи Севастополя благоустроены, на некоторых из них есть спасательные станции, на многих пляжах запрещено распитие спиртных напитков и не разрешается вход с животными. Есть дикие и нудистские пляжи. В общем, каждый сможет отдохнуть в Севастополе, как ему нравится.

6 комментариев:

  1. Ваш пост навеял мне воспоминания о Севастополе. С удовольствием посещу его вновь.

    ОтветитьУдалить
  2. И не надо никуда ехать, все же рядом, под боком!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я там была в детстве, но мне ужасно не понравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Во многих местах была в Крыму, а вот в Севастополе не была, не смотря на то, что там знакомх много живет.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, отдых в Севастополе это прикольно, я ездил туда как раз в позапрошлом году и мне очень понравилось, было весело))

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю бывать в Крыму и гулять по набнрежной Севастополя.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР