среда, 12 мая 2010 г.

Котятки

Малюсенькие котятки всегда восхищают и вызывают умиление. Только не забывайте: вы берете котенка в дом ради того, что он такой маленький и забавный, но очень быстро котенок вырастет и уже станет взрослым котом или кошечкой со своими взрослыми потребностями и характером. Бывают случаи, когда уже взрослое животное надоедает, и хозяева "выбрасывают" их на улицу, что очень жестоко, ведь животное привыкло уже к определенным условиям и будет страдать.



9 комментариев:

  1. Маленькие пушистые комочки с коготками неизменно вызывают у меня желание завести и себе такое чудо дома. Возможно, когда дети чуть подрастут))...

    ОтветитьУдалить
  2. У нас есть кот ,он писает конечно где не положенно,мы его наказываем(но не выгоняем).

    ОтветитьУдалить
  3. Я еще с детства мечтаю завести себе котёнка. Но родители не разрешали. Теперь у меня семья, муж и маленький ребенок, о котёнке можно на время забыть. Тем более, что мы живем в общежитие, в одной комнате.

    ОтветитьУдалить
  4. А я люблю котят, считаю, что они намного полезней собаки в доме... у самого недавно появился очень милый клубочек с шерстью :*)

    ОтветитьУдалить
  5. У нас есть кот.Он красавчик,конечно.Но,увы,бесплодный.Поэтому наша кошка периодически рожает от соседских котов.Несмотря на это,Василий детей признает своими и очень трогательно за ними ухаживает.Мне кажется,что он в состоянии дать отпор даже нашей собаке.Она не злая,но очень любопытная.Поэтому вечно норовит сунуть свой мокрый нос в пищащий угол.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже есть кошечка! Представьте как бы было здорово если бы они не росли, а все время оставались такими же маленькими комочками!

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня 2 кошечки и один котенок. Они такие милые. Одна пушистая и гладкошерстные. Они так прикольно играются между собой, залюбуешься.

    ОтветитьУдалить
  8. Котенок, как и ребенок, нуждается в особом уходе любви и ласке. К нему привязываешься, любишь и он отвечает тем же. Как можно потом выбросить выросшее дитя. Не понимаю таких людей.

    ОтветитьУдалить
  9. Наш черный пушистый котенок Лева очень храбрый и озорной. Он никакого спуску не дает даже главе кошачьего семейства (в доме живет 5 кошек). А еще этот чудо-ребенок обязательно проверяет все пакеты с покупками на предмет всяких вкусностей. Не успеешь поставить пакет, он уже в пакете наводит ревизию. Вот и попробуй такого выставить за дверь!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР