пятница, 25 марта 2011 г.

Мир высоких технологий

Вспоминаю свое детство, когда мы смогли купить первый магнитофон, такой простой, но зато появилась возможность слушать кассеты. Телевизор у нас был черно-белый, а потом мы купили маленький цветной телевизор "Сони", по моему. В общем, от простого к более крутому. А сейчас посмотрите, какой только техники нет и с каждым разом она становится все лучше и круче. Дизайн усовершенствуется с каждым разом. И самое интересное, нельзя сказать, что же самое крутое и самое технико-передовое. Думаю, нас уже ничем не удивишь.
Роботы, ноутбуки, 3D очки, и так можно перечислять бесконечно. И без всего этого мы уже не можем обходится, это - часть нашей жизни. И более того, нам хочется, чтоб все это еще усовершенствовалось, становилось лучше, круче и привычнее. Не так давно многие из нас только мечтали о компьютерах, а сейчас компьютеры почти в каждом доме, и уже компьютеры (ноутбуки) возятся с собой, позволяя выполнять некоторую работу вне дома и даже вне города, где живешь. Появились интернет- планшеты, которые очень привлекательны и позволяют сделать работу более координированной. Может быть, очень скоро интернет- планшеты вытеснят обычные компьютеры, ноутбуки, телефоны.
А телевизоры! Теперь из комнаты можно сделать настоящий видеозал, купив огромный тонкий телевизор на всю стену. А не так давно созданные 3D очки позволят насладится полной гаммой ощущений во время просмотра телевизора.
Что еще удивит нас в недалеком будущем? Может быть, летающие машины-вертолеты, простые в использовании и доступные любому человеку?

5 комментариев:

  1. Да, я бы не отказалась от планшета. Мобильнее, чем комп, к которому привязана. Только мне это удовольствие пока очень дорогое...

    ОтветитьУдалить
  2. Марианна
    Я бы тоже не отказалась, но как и вам дорого. Ну думаю, когда это уже далеко не будет новинкой, то доступнее нам станет.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня ноутбук и безпроводный интернет WI-FI. И я не перестаю удивлятся, сижу на кухне, ни к чему не подключена и общаюсь с миром. Класно!

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, у меня от 3Д голова начинает болеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне бы интернет- планшетик вместо ноута.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР