среда, 26 октября 2011 г.

Розовый фламинго- всего лишь статуя в пруду

Решили как-то мы отдохнуть в одном летнем кафе. Давно там не были. Так что некоторые изменения в нем приятно удивили. Птичий двор там и раньше был, только павлинов там не видела, а в этот раз и они там красовались, жаль только, что у самца хвост общипанный был. Детскую площадку расширили, добавили на нее еще горку и несколько качелей. Столики, как и раньше, стояли среди деревьев и цветов.
Расположившись удобно за столиком, решила полюбоваться прудом, расположенным не так далеко. Тихий огороженный прудик, через который раскинулся деревянный мостик, казался таинственным. И вдруг я увидела спокойно стоящую птицу - розового фламинго. Удивилась - откуда такая чудо-птица в обычном кафе. Да еще и так спокойно стоит в воде. Пришлось вставать и идти к пруду. Оказалось, что это всего лишь на всего статуя, искусно сделанная мастером и издали очень похожая на настоящую птицу.

розовый фламинго
Да, не повезло мне, никогда не видела вблизи настоящего розового фламинго. Надо будет в зоопарк съездить, может там повезет и полюбуюсь такой птицей.
А вам довелось видеть розового фламинго?

____________________________________________________________
В транспортной компании "69 тонн" можно заказать автозапчасти на американские грузовики, на прицепы и полуприцепы. Минимальные цены и оптимальные сроки доставки приятно удивят. Узнать о наличие запчастей можно на сайте 69tonn.ru

7 комментариев:

  1. А розовые фламинго могли бы наверное у вас водиться, тепло ведь.

    ОтветитьУдалить
  2. Увы, не попадались живые фламинго(((

    ОтветитьУдалить
  3. Может, где-нибудь в зоопарке.

    ОтветитьУдалить
  4. Я как розового фламинго в зоопарке и видела. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я фламинго видела в зоопарке.

    ОтветитьУдалить
  6. Посетила еще раз.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам важно.

Â
СУПЕР